Монеты Юбилейные

89

- (см. ЮБИЛЕЙНЫЕ МОНЕТЫ)..

Значения в других словарях
Монеты Юбилейные

См. Юбилейные Монеты.. ..

Монетный Паритет

(лат. Paritatis - равенство) - соотношение официального золотого и серебряного содержания денежных единиц двух стран, позволяющее установить обменный курс каждой из них по отношению к другой.. ..

Монеты Золотые

- (см. ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ)... ..

Мониторинг

(англ. Monitoring от лат. Monitor- надзирающий) - наблюдение, оценка и прогноз состояния какого-либо явления или процесса, анализ их деятельности как составная часть управления. М. Применяется для анализа и изучения развития внешнеэкономических связей, видов деятельности, обучения руководителей и специалистов в определенной области. Системы М. В экономической работе получили развитие на основе широкого использования современной вычислительной техники, особенно персональных компьютеров.. ..

Мониторинг Земель

- система наблюдений за состоянием земельного фонда для своевременного выявления изменений, их оценки, предупреждения и устранения последствий негативных процессов. М.з. - составная часть мониторинга за состоянием окружающей природной среды. Объектом М.з. Являются все земли РФ независимо от форм собственности на землю, целевого назначения и характера использования. М.з. Имеет подсистемы, соответствующие категориям земель. Мониторинг земель сельскохозяйственного назначения, мониторинг земель нас..

Дополнительный поиск Монеты Юбилейные Монеты Юбилейные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Монеты Юбилейные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Монеты Юбилейные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 16 символа