Наблюдатель За Акулами

205

- фирма, специализирующаяся на предупреждении попыток поглощения компаний-клиентов другими компаниями ("акулами"), а тж. На анализе торговли акциями компании-клиента..

Значения в других словарях
Наблюдатель За Акулами

Компания, фирма, занимающаяся отслеживанием и предотвращением попыток поглощения других компаний, являющихся ее клиентами, "компаниями-акулами".. ..

Набег На Банк

- наплыв требований в банк, массовое изъятие вкладов из банка в связи с сомнениями в его надежности.. ..

Наблюдатель Дипломатический

- (см. ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ).. ..

Наблюдательный Комитет

- орган, рассматривающий биржевые споры и выносящий решения по дисциплинарным вопросам.. ..

Надбавка

1) дополнительные выплаты работникам (Н к заработной плате) за высокое качество работы или особо сложные условия труда;2) наценка, дополнительная оплата товара, добавка к его номинальной цене, обусловленная особыми качествами, изготовлением по заказу со специальными требованиями. Выделяют следующие виды Н. За пакет акций - Н. К курсу акций, получаемая продавцом пакета за увеличение управленческих полномочий покупателя пакета. Н. К государственному налогу - устанавливаемый в определенной доле к г..

Наблюдатель За Акулами

- фирма, специализирующаяся на предупреждении попыток поглощения компаний-клиентов другими компаниями ("акулами"), а т.ж. На анализе торговли акциями компании-клиента.. ..

Дополнительный поиск Наблюдатель За Акулами Наблюдатель За Акулами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наблюдатель За Акулами" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наблюдатель За Акулами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа