Надзорная Инстанция

182

- суд, рассматривающий дела по протестам на решения, приговоры, определения, постановления, вступившие в законную силу..

Значения в других словарях
Надзорная Инстанция

Суд, рассматривающий дела по протестам на решения, приговоры, определения, постановления, вступившие в законную силу.. ..

Надзор Страховой Государственный

..

Надомник, Надомный Работник

- физическое лицо, заключившее с предприятием трудовой договор о выполнении работы на дому личным трудом из материалов и с использованием орудий и средств труда, выделяемых предприятием, либо приобретаемых за счет средств этого предприятия. Задания могут выполняться с участием членов семьи Н. Преимущественное право на заключение договора о работе на дому предоставляется. Женщинам, имеющим детей в возрасте до 15 лет. Инвалидам и пенсионерам. Лицам с пониженной трудоспособностью, которым ВТЭК реко..

Надпарламентские Органы Власти

- в ряде государств - особые представительные учреждения, периодически собирающиеся для принятия наиболее важных решений государственной жизни (принятие или изменение конституции, избрание и ротация состава парламента др.) и являющиеся вышестоящим органом по отношению к постоянно действующему парламенту Так, Н.о.в. Являлись съезды народных депутатов СССР(1988-1991 гг) и РФ(1989-1993 гг.). В настоящее время примером Н.о.в. Является Народный консультативный конгресс в Идонезии, который состоит из..

Надзорная Инстанция

- суд, рассматривающий дела по протестам на решения, приговоры, определения, постановления, вступившие в законную силу.. ..

Дополнительный поиск Надзорная Инстанция Надзорная Инстанция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надзорная Инстанция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надзорная Инстанция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа