Назначение Права

184

- прежде всего, право - регулятор общественных отношений. Право активно воздействует на государство путем установления общеобязательных правил поведения и для государственных служащих, и для государственных органов. Оно закрепляет сложившиеся в обществе экономические, общественные и другие отношения, а тж. Существующий государственный и общественный строй..

Значения в других словарях
Назначение Права

Прежде всего, право - регулятор общественных отношений. Право активно воздействует на государство путем установления общеобязательных правил поведения и для государственных служащих, и для государственных органов. Оно закрепляет сложившиеся в обществе экономические, общественные и другие отношения, а тж. Существующий государственный и общественный строй.. ..

Наемничество

- преступление против мира, безопасности и человечества, предусмотренное ст. 359 УК РФ. Формами Н. Являются:а) вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях;б) участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях.. ..

Наемный Труд

- труд наемного работника, работающего по договору найма на предприятии, собственником которого данный работник не является.. ..

Наибольшего Благоприятствования Режим

- (см. РЕЖИМ НАИБОЛЬШЕГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ)... ..

Наибольшего Остатка Метод

- (см. МЕТОД НАИБОЛЬШЕГО ОСТАТКА).. ..

Назначение Права

- прежде всего, право - регулятор общественных отношений. Право активно воздействует на государство путем установления общеобязательных правил поведения и для государственных служащих, и для государственных органов. Оно закрепляет сложившиеся в обществе экономические, общественные и другие отношения, а т.ж. Существующий государственный и общественный строй.. ..

Дополнительный поиск Назначение Права Назначение Права

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Назначение Права" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Назначение Права, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа