Найма Жилого Помещения Договор

165

- (см. ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ)...

Значения в других словарях
Найма Жилого Помещения Договор

См. Договор Найма Жилого Помещения.. ..

Наименование Фирменное

- (см. ФИРМЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ).. ..

Наимодатель

1) сторона договора найма жилого помещения (собственник жилого помещения или управомоченное им лицо), которая обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем;2) то же, что и арендодатель.. ..

Наказ Избирателей

- поручения избирателей своим депутатам в представительном органе, имеющие общественное значение и одобренные в установленном порядке. Одно из выражений принципа императивного мандата, на основе которого формально строятся отношения депутатов с избирателями в государствах советского типа.. ..

Наказание

- особая мера государственного принуждения за совершенное преступление, применяемая только судом от имени государства к лицам, совершившим преступление. Н. Лишает преступника определенных благ, причиняет ему страдания. Свойство Н. - кара. Именно как кара Н. Должно оказывать предупреждающее воздействие на преступника и других членов общества. В некоторых случаях удается придать Н. И воспитательную функцию. В соответствии со ст. 43 УК РФ Н. - это мера государственного принуждения, назначаемая по ..

Дополнительный поиск Найма Жилого Помещения Договор Найма Жилого Помещения Договор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Найма Жилого Помещения Договор" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Найма Жилого Помещения Договор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 30 символа