ООН Специализированные Учреждения

157

- (см. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ООН)...

Значения в других словарях
Оон Специализированные Учреждения

См. Специализированные Учреждения Оон.. ..

Онкольный Кредит

(от англ. On call - до отзыва) -краткосрочный кредит, который погашается по первому требованию. Выдается, как правило, под обеспечение казначейскими, коммерческими и другими векселями, ценными бумагами и товарами. Погашается заемщиком обычно с предупреждением за 2-7 дней. Процентные ставки по O.K. Ниже, чем по срочным ссудам. С точки зрения срока возврата и качества обеспечения O.K. Считается одной из наиболее ликвидных статей банковского актива и потому применяется для поддержания необходимою ..

Онкольный Счет

- текущий счет в банке, открываемый под залог ценных (процентных) бумаг.. ..

Опасность Общественная

- (см. ОБЩЕСТВЕННАЯ ОПАСНОСТЬ).. ..

Опасный Груз

1) вещества, материалы, изделия, отходы производственной и иной деятельности, которые в силу присущих им свойств при наличии определенных факторов могут в процессе транспортирования, при производстве погрузочно-разгрузочных работ и хранении послужить причиной взрыва, пожара или повреждения технических средств, устройств, сооружений и других объектов железнодорожного транспорта, а тж. Гибели, травмирован(tm), отравления, ожогов или заболевания людей, животных, нанести вред окружающей природной ср..

Дополнительный поиск ООН Специализированные Учреждения ООН Специализированные Учреждения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "ООН Специализированные Учреждения" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением ООН Специализированные Учреждения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 33 символа