Паевой Капитал

178

капитал, составленный из внесенных пайщиками паев..

Значения в других словарях
Паевой Капитал

См. Капитал паевой. ..

Паевой Капитал

Капитал, составленный из внесенных пайщиками паев.. ..

Паевой Взнос

(ПАЙ) - имущественный взнос члена кооперативной организации, составляет основу формирования собственного имущества кооператива. П.в. Осуществляются деньгами, материальными ценностями ценными бумагами, иным имуществом, в том числе имущественными правами, а тж. Иными объектами гражданского права и возвращаются при выходе из кооператива или при его ликвидации, после погашения всех долгов кооператива. Оценка П.в. Производится при образовании кооператива по взаимной договоренности его членов на осно..

Паевой Инвестиционный Фонд

- имущественный комплекс без создания юридического лица, доверительное управление имуществом которого осуществляет управляющая компания в целях прироста имущества соответствующего П.и.ф. В качестве инвесторов П. И. Ф. Могут выступать физические и юридические лица. Государственные органы и органы местного самоуправления не могут быть инвесторами П.и.ф. Имущество П.и.ф. Состоит из переданных в доверительное управление средств инвесторов и приращенного имущества, в т.ч. Имущественных прав, приобре..

Паевой Фонд

- совокупность взносов (паев) членов производственного кооператива для совместной предпринимательской деятельности. К моменту государственной регистрации кооператива должно быть внесено не менее 10 % П. Ф. Остальная часть вносится в течение года с момента государственной регистрации.. ..

Паевой Фонд Доверительный

- (см. ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПАЕВОЙ ФОНД)... ..

Паевой Капитал

Капитал, составленный из внесенных пайщиками паев.. ..

Дополнительный поиск Паевой Капитал Паевой Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паевой Капитал" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паевой Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 14 символа