Пальцев Отпечатки

163

Значения в других словарях
Пальцев Отпечатки

См. Отпечатки Пальцев.. ..

Палата Торговая

- (см. ТОРГОВАЯ ПАЛАТА)... ..

Палата Торгово-промышленная

- (см. ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА).. ..

Памятники Природы

- отдельные уникальные природные объекты и природные комплексы, имеющие реликтовое, научное, историческое, эколого-просветительское значение и нуждающиеся в особой охране государства, уникальные, невосполнимые, ценные в экологическом, научном, культурном и эстетическом отношениях природные комплексы, а тж. Объекты естественного и искусственного происхождения. П.п. Могут быть федерального и регионального значения. Объявление природных комплексов и объектов П.п., а территорий, занятых ими, террит..

Панамский Канал

- судоходный канал, соединяющий Тихий и Атлантический океаны. Правовой статус П.к. Определяется вступившими в силу 1 октября 1979 г панамо-американским договором о Панамском канале и Договором о постоянном нейтралитете и функционировании Панамского канала с Протоколом к нему. Срок действия договоров - до 2000 г. По договору о П.к. Подтверждается суверенитет Панамы над каналом, в зоне канала действует па-намская административно-судебная юрисдикция, однако на период действия договора США предоста..

Дополнительный поиск Пальцев Отпечатки Пальцев Отпечатки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пальцев Отпечатки" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пальцев Отпечатки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа