Работа Сверхурочная

183

- (см. СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА)...

Значения в других словарях
Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере.. ..

Работа Сверхурочная

См. Сверхурочная Работа.. ..

Работа

1) осуществление трудовой деятельности, участие в труде, выполнение человеком, коллективом определенного круга поручений, заданий;2) вид и место трудовой деятельности человека.. ..

Работа Временная

- (см. ВРЕМЕННАЯ РАБОТА)... ..

Работа Сезонная

- (см. СЕЗОННАЯ РАБОТА) . ..

Работник

Лицо, работающее по трудовому договору (контракту), подчиняющееся внутреннему трудовому распорядку предприятия, учреждения, организации. По смыслу трудового законодательства РФ не является Р. Лицо, работающее по любому из гражданско-правовых договоров (подряда, поручения, авторскому договору). На таких лиц, в отличие от Р., нормы трудового права не распространяются. В соответствии с КЗоТ РФ каждый Р. Имеет право. На условия труда, отвечающие требованиям безопасности и гигиены. На возмещение ущер..

Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере. ..

Дополнительный поиск Работа Сверхурочная Работа Сверхурочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Сверхурочная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Сверхурочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа