Рабочей Силы Миграция

167

- (см. МИГРАЦИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ)..

Значения в других словарях
Рабочей Силы Миграция

См. Миграция Рабочей Силы.. ..

Рабочее Время Сокращенное

- (см. СОКРАЩЕННОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ).. ..

Рабочее Место

- место произведения работы и находящиеся на нем средства производства, орудия труда, приспособленные к осуществлению трудовых функций работником определенной профессии. Количество P.M. На предприятии должно соответствовать количеству занятых на нем работников с учетом графика и сменности работы, наличия отпусков.. ..

Рабочие

- лица, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, а тж. Занятые ремонтом, перемещением грузов, перевозкой пассажиров, оказанием материальных услуг и др. К Р., в частности, относятся лица, занятые:1) управлением, регулированием и наблюдением за работой автоматов, автоматических линий, автоматических приспособлений, а тж. Непосредственно управлением или обслуживанием машин, механизмов, агрегатов и установок, если труд этих работников оплачивается по тарифным ставкам или ..

Рабочие Деньги

- гипотетические денежные знаки, которые по проектам социалистов-утопистов XIX в. Должны были непосредственно выражать в часах рабочее время, затраченное на производство товара и тем самым определять цену товара.. ..

Дополнительный поиск Рабочей Силы Миграция Рабочей Силы Миграция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочей Силы Миграция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочей Силы Миграция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 21 символа