Санкции Кредитные

176

- (см. КРЕДИТНЫЕ САНКЦИИ)...

Значения в других словарях
Санкции Кредитные

Санкции, применяемые банками к заемщикам, не выполняющим своих обязательств и нарушающим условия предоставления кредита. В число С.к. Могут входить. Прекращение кредитования, перевод на особый режим кредитования, досрочное взыскание ссуд и др.. ..

Санкции Кредитные

- меры экономического воздействия, применяемые банками к предприятиям и организациям, не выполняющим своих обязательств перед банками и допускающим нарушение финансовой, кассовой, кредитной или расчетной дисциплины. САНКЦИИ КРЕДИТНЫЕ воздействуют на финансово-хозяйственную деятельность предприятий и организаций. САНКЦИЯМИ КРЕ- ДИТНЫМИ являются. Прекращение кредитования (полностью или частично) предприятий и организаций. Досрочное взыскание ссуд в случаях возникновения необеспеченной задолженност..

Санкции Кредитные

См. Кредитные Санкции.. ..

Санитарный Надзор Государственный

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ НАДЗОР)... ..

Санкции

(лат. Sanctio - строжайшее постановление) - меры принудительного экономического воздействия за нарушение установленного порядка деятельности, имеют предупредительную, компенсационную или репрессивную функцию и, как правило, окончательный, не подлежащий пересмотру характер:1) меры, применяемые к правонарушителю и влекущие для него определенные неблагоприятные последствия. В зависимости от характера мер и применяющих их органов С. Делятся на уголовно-правовые, административно-правовые, дисциплина..

Санкции Международные

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ). ..

Санкции Штрафные

- (см. ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ)... ..

Дополнительный поиск Санкции Кредитные Санкции Кредитные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Санкции Кредитные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Санкции Кредитные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа