Таблица Прибылей

206

- таблица, отражающая результаты стратегии компании, биржевых операций, опционных сделок за конкретный промежуток времени. Аналогичные данные отражаются на графике прибылей..

Значения в других словарях
Таблица Прибылей

Таблица, показывающая результаты стратегии в указанный момент времени. Обычно она представляет компиляцию в форме таблицы тех же данных, которые показаны на графике прибылей.. ..

Таблица Обмена Валют

- официальная таблица, по которой центральный банк устанавливает соотношение обмена единицы одной валюты на единицу другой валюты.. ..

Таблица Обменных Курсов

- таблица, содержащая сведения о курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Таблица Производственных Возможностей

- таблица, показывающая различные комбинации двух товаров или услуг, которые могут быть произведены в условиях полной занятости и полного объема производства в .экономике с постоянными запасами ресурсов и неизменной технологией.. ..

Таблицы Разработочные

- (см. РАЗРАБОТОЧНЫЕ ТАБЛИЦЫ).. ..

Таблица Прибылей

- таблица, отражающая результаты стратегии компании, биржевых операций, опционных сделок за конкретный промежуток времени. Аналогичные данные отражаются на графике прибылей.. ..

Дополнительный поиск Таблица Прибылей Таблица Прибылей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица Прибылей" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица Прибылей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа