Таблица Производственных Возможностей

174

- таблица, показывающая различные комбинации двух товаров или услуг, которые могут быть произведены в условиях полной занятости и полного объема производства в .экономике с постоянными запасами ресурсов и неизменной технологией..

Значения в других словарях
Таблица Обменных Курсов

- таблица, содержащая сведения о курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Таблица Прибылей

- таблица, отражающая результаты стратегии компании, биржевых операций, опционных сделок за конкретный промежуток времени. Аналогичные данные отражаются на графике прибылей.. ..

Таблицы Разработочные

- (см. РАЗРАБОТОЧНЫЕ ТАБЛИЦЫ).. ..

Табло

(фр. Tableau - картина) - средство отображения информации в форме щита или экрана.. ..

Таблица Производственных Возможностей

- таблица, показывающая различные комбинации двух товаров или услуг, которые могут быть произведены в условиях полной занятости и полного объема производства в экономике с постоянными запасами ресурсов и неизменной технологией.. ..

Дополнительный поиск Таблица Производственных Возможностей Таблица Производственных Возможностей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица Производственных Возможностей" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица Производственных Возможностей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 37 символа