Тайминг

222

(англ. Timing - выбор времени) - бирж. Наиболее благоприятный момент для покупки или продажи акции..

Значения в других словарях
Тайминг

Выбор наиболее выгодного момента продажи или покупки на бирже ценных бумаг.. ..

Тайминг

- в биржевой лексике - момент, наиболее благоприятный для покупки либо продажи акций.. ..

Табулятор

(от лат. Tabula - таблица)1) вычислительная машина, предназначенная для автоматической обработки числовой и буквенной информации, записанной на перфокартах;2) приспособление для печатания таблиц;3) клавиша на клавиатуре ПК, позволяющая переходить от одного приложения к другому.. ..

Тайм-чартер

(англ. Time-charter - чартер на время) - торговый договор об аренде судна или его части на определенный срок. По условиям обычного тайм-чартера судно передается снаряженным, укомплектованным экипажем и в состоянии, пригодном для целей, предусмотренных договором. Расходы, связанные с эксплуатацией судна, несет фрахтователь.. ..

Таймшит

(англ. Time sheet - лист времени) - используемый при заграничных морских перевозках документ, в котором приведен расчет погрузочно-разгрузочного времени (сталийного времени). Составляется для каждого порта погрузки-выгрузки судна, акцептуется капитаном судна и фрахтователем. Т. Подтверждает использование сталийного времени и является основанием для расчета демерреджа или диспача.. ..

Тайна Банковская

- (см. БАНКОВСКАЯ ТАЙНА)... ..

Дополнительный поиск Тайминг Тайминг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайминг" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайминг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 7 символа