Тайная Уступка В Цене

201

- продажа товара по цене ниже прейскурантной в результате тайного сговора представителе продавца и покупателя. Иногда проводится с целью демпинга, в это случае ореол тайны создается продавцом товара умышленно..

Значения в других словарях
Тайная Канцелярия

- в России - центральное гс сударственное учреждение, орган политического следствия и судг Создана Петром I в феврале 1718г. Для следствия по делу царевич Алексея Петровича. Т. К. Располагалась в Петропавловской крепости Петербурге. В Москве имелись ее отделения. Впоследствии к комле тенции Т.к. Перешли следствие и суд по делам чрезвычайной важное ти (покушение на Царя, попытки политического переворота, госудад ственная измена и др.). Находилась под личным контролем Имперг Тора, который часто п..

Тайная Розыскных Дел Канцелярия

в России в 1731 -1762 гг. - высший орган политического сыска.. ..

Тайная Экспедиция При Сенате

- в России в 1762-1801 гг. - центральное государственное учреждение, орган политического сыска. Учреждена по указу Императрицы Екатерины П, заменила Тайную канцелярию. Находилась в Петербурге. Имела отделение в Москве. Руководил Т.э.п.С. Генерал-прокурор Сената, его помощником и непосредственным распорядителем дел Т.э.п.С. Был обер-секретарь. Т.э.п.С. Производила следствие и суд по важнейшим политическим делам. Екатерина П утверждала некоторые приговоры (по делам В.Я. Мировича, Е.И. Пугачева, А..

Тайное Голосование

- голосование, при котором исключен контроль за волеизъявлением голосующего. Свобода волеизъявления при Т. Г. Достигается посредством голосования бюллетенями, шарами или на специальных машинах для голосования. Наиболее распространено Т. Г. Бюллетенями, содержащими различные варианты вынесенного на голосование решения. Бюллетень заполняется избирателем (голосующим) в особой комнате или кабине и опускается в избирательный ящик (урну) в сложенном виде или специальном конверте.. ..

Тайная Уступка В Цене

- продажа товара по цене ниже прейскурантной в результате тайного сговора представителе продавца и покупателя. Иногда проводится с целью демпинга, в это случае ореол тайны создается продавцом товара умышленно.. ..

Дополнительный поиск Тайная Уступка В Цене Тайная Уступка В Цене

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайная Уступка В Цене" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайная Уступка В Цене, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 21 символа