Таксировка Груза

178

- расчет оплаты за перевозку груза в соответствии с тарифом. Т. Г. Состоит. В определении тарифного расстояния. В нахождении тарифа, который должен быть применен к данной отправке. В исчислении сумм провозных плат и дополнительных сборов..

Значения в других словарях
Таксировка Груза

Расчет оплаты и дополнительных сборов за перевозку груза на определенное расстояние.. ..

Таксировка Груза

Исчисление платы и дополнительных сборов за перевозку груза согласно тарифам. Т.г. Состоит. В определении тарифного расстояния. В нахождении тарифа, который должен быть применен к данной отправке. В исчислении сумм провозных плат и дополнительных сборов.. ..

Таксировка груза

Расчет оплаты и дополнительных сборов за перевозку груза на определенное расстояние.. ..

Таксация Леса

- материальная оценка при инвентаризации леса. Учет возраста, высоты, качества деревьев, запаса древесины. Для Т.л. Применяют так называемый таксационный показатель. В РФ таксацию проводят при лесоустройстве, отводе лесосек в рубку, инвентаризации леса.. ..

Таксированный Полис

- (см. ВАЛЮТИРОВАННЫЙ ПОЛИС).. ..

Таксировка Документов

- определение денежной оценки операций, зафиксированных в документах в натуральных величинах.. ..

Тактика

(греч. Taktika - искусство построения войск)- кратковременное поведение, линия действий, рассчитанная на относительно кратковременный период, исходя из текущей ситуации.. ..

Таксировка Груза

- исчисление платы и дополнительных сборов за перевозку груза согласно тарифам. Т. Г. Состоит. В определении тарифного расстояния. В нахождении тарифа, который должен быть применен к данной отправке. В исчислении сумм провозных плат и дополнительных сборов.. ..

Таксировка Груза

Исчисление платы и дополнительных сборов за перевозку груза согласно тарифам. Т. Г. Состоит. А) в определении тарифного расстояния. Б) в нахождении тарифа, к-рый д. Б. Применен к данной отправке. В) в исчислении провозных плат и дополнительных сборов.. ..

Дополнительный поиск Таксировка Груза Таксировка Груза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таксировка Груза" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таксировка Груза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа