Тактика Маркетинга

187

- разработка и реализация целей экономического субъекта на каждом рынке и по каждому товару на заданный отрезок времени. Формируется на основе стратегии маркетинга и динамики реальной текущей рыночной ситуации..

Значения в других словарях
Тактика Маркетинга

Комплекс действий, обеспечивающих реализацию выбранной стратегии маркетинга, исходя из сложившейся на определенный момент рыночной ситуации и включающих в себя реализацию целей компании на каждом рынке и по каждому товару на заданный отрезок времени.. ..

Тактика маркетинга

Комплекс действий, обеспечивающих реализацию выбранной стратегии маркетинга, исходя из сложившейся на определенный момент рыночной ситуации и включающих в себя реализацию целей компании на каждом рынке и по каждому товару на заданный отрезок времени. ..

Тактика

(греч. Taktika - искусство построения войск)- кратковременное поведение, линия действий, рассчитанная на относительно кратковременный период, исходя из текущей ситуации.. ..

Тактика Криминалистическая

- (см. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ТАКТИКА).. ..

Тактика Переговоров

- схема проведения переговоров в виде разработанной заранее последовательности рассматриваемых вопросов и желаемого их представления для достижения конкретной цели.. ..

Тактика Маркетинга

- разработка и реализация целей экономического субъекта на каждом рынке и по каждому товару на заданный отрезок времени. Формируется на основе стратегии маркетинга и динамики реальной текущей рыночной ситуации.. ..

Дополнительный поиск Тактика Маркетинга Тактика Маркетинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тактика Маркетинга" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тактика Маркетинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа