Увольнение С Работы

269

- прекращение трудового договора (контракта) по основаниям, предусмотренным законом. Различается увольнение по инициативе работника, по инициативе администрации (работодателя) и по иным законным основаниям..

Значения в других словарях
Увольнение С Работы

- прекращение трудового договора по основаниям, предусмотренным законом. Различаются увольнения по инициативе работника, по инициативе администрации и по иным законным основаниям.. ..

Увольнение С Работы

Прекращение трудового договора (контракта) по основаниям, предусмотренным законом. Различается увольнение по инициативе работника, по инициативе администрации (работодателя) и по иным законным основаниям.. ..

Увечье

- разновидность тяжкого телесного повреждения. В трудовом праве РФ трудовое У - это повреждение здоровья работника в результате несчастного случая с работником, имевшего место при выполнении трудовых обязанностей, в пути на работу или с работы, при выполнении государственных или общественных обязанностей (заданий), своего гражданского долга. Пенсии и пособия по государственному социальному страхованию при трудовом У назначаются на льготных условиях и в повышенных размерах. Наниматели несут мате..

Увещевательная Реклама

- разновидность рекламной деятельности по формированию избирательного спроса на товары именно данного производителя. Приобретает особую значимость на этапе роста объема продаж.. ..

Угодья Охотничьи

- (см. ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ)... ..

Угол

(сленг.) - монопольное поведение компании, состоящее в контролировании объема совокупного предложения товара. Цена при этом может расти вплоть до появления на рынке других поставщиков либо товаров-заменителей. Предмет борьбы антимонопольного законодательства.. ..

Увольнение С Работы

- прекращение трудового договора (контракта) по основаниям, предусмотренным законом. Различаются увольнение по инициативе работника, по инициативе администрации (работодателя) и по иным законным основаниям. По трудовому праву РФ - наиболее строгий вид дисциплинарного взыскания.. ..

Дополнительный поиск Увольнение С Работы Увольнение С Работы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Увольнение С Работы" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Увольнение С Работы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа