Целевое Финансирование

196

- источник средств для проведения целевых мероприятий, решения социально-экономической проблемы, создания определенного объекта и т.п..

Значения в других словарях
Целевое Финансирование

См. Финансирование целевое. ..

Целевое Финансирование

Источник средств для проведения целевых мероприятий, решения социально-экономической проблемы, создания определенногоюбъекта и т.п.. ..

Целевая Цена

- цена, которая используется в Европейского Союза для определения размера налога на ту и продукцию в целях проведения единой сельскохозяйственной тики,. ..

Целевое Управление

- осуществление управляющих воздействий таким образом, чтобы ориентировать деятельность управляемого объекта на достижение определенных ранее поставленных целей и задач. Такое управление называют тж. Программно-целевым.. ..

Целевое Ценообразование

- метод установления цен, при котором они формируются таким образом, чтобы получить желаемый или как можно больший уровень дохода на вложенный калит.. ..

Целевой Вклад

- сумма денег, вложенная в кредитное учреждение (банк) с к.-л. Определенной целью (оплата покупки дома идр.).. ..

Целевое Финансирование

- источник средств для проведения целевых мероприятий, решения социально-экономической проблемы, создания определенного объекта и т.п.. ..

Дополнительный поиск Целевое Финансирование Целевое Финансирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Целевое Финансирование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Целевое Финансирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 22 символа