Чартер Воздушный

164

- (см. ВОЗДУШНЫЙ ЧАРТЕР) .

Значения в других словарях
Чартер Воздушный

См. Воздушный Чартер. ..

Чартер

(англ. Charter - фрахтовать) - договор фрахтования -соглашение между владельцем транспортного средства (судна, самолета) и нанимателем (фрахтователем) этого средства об аренде транспортного средства о найме всего судна или части его помещений для перевозки груза, пассажиров и багажа на определенный срок или на один рейс. В договоре Ч. Должны быть предусмотрены наименование сторон, тип морского (воздушного) судна, цель фрахтования, максимальное количество перевозимых пассажиров, багажа, грузов и..

Чартер Банковский

- (см. БАНКОВСКИЙ ЧАРТЕР) . ..

Чартер Открытый

- (см. ОТКРЫТЫЙ ЧАРТЕР) . ..

Чартер Рейсовый

- (см. РЕЙСОВЫЙ ЧАРТЕР) . ..

Чартер воздушный

(англ. Charter) — договор, по которому одна сторона (фрахтовщик) обязуется предоставить другой стороне (фрахтователю) за плату всю вместимость или часть вместимости одного или нескольких воздушных судов на один или несколько рейсов для перевозки пассажиров, багажа, грузов, почты или иных целей.Фрахтовщик обязан своевременно предоставить вместимость воздушного судна и содержать его в течение всего срока действия договора в состоянии, годном к использованию для целей, предусмотренных договором. ..

Дополнительный поиск Чартер Воздушный Чартер Воздушный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чартер Воздушный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чартер Воздушный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 16 символа