Частично Конвертируемая Валюта

218

Значения в других словарях
Частично Конвертируемая Валюта

Валюта, обладающая ограниченными возможностями обмена на другие валюты, национальная валюта стран, в которых применяются валютные ограничения для резидентов и по отдельным видам обменных операций. Как правило, такая валюта обменивается только на некоторые иностранные валюты и не по всем видам международного платежного оборота.. ..

Частичная Обратимость

- (см. ЧАСТИЧНАЯ КОНВЕРТИРУЕМОСТЬ).. ..

Частичная Поставка Ценных Бумаг

..

Частичное Освобождение От Таможенных Пошлин, Налогов

- условие временного ввоза. Применяется в порядке, определяемом Государственным таможенным комитетом РФ по согласованию с Министерством финансов РФ, если ввозимые (вывозимые) товары не могут быть полностью освобождены от уплаты таможенных пошлин, налогов или если лицо, перемещающее товары через таможенную границу РФ не соблюдает условий полного освобождения от таможенных пошлин, налогов. При частичном освобождении от уплаты таможенных пошлин, налогов за каждый полный и неполный месяц уплачивает..

Частично Конвертируемая Валюта

- валюта, обладающая ограниченными возможностями обмена на другие валюты, национальная валюта стран, в которых применяются валютные ограничения для резидентов и по отдельным видам обменных операций. Как правило, такая валюта обменивается только на некоторые иностранные валюты и не по всем видам международного платежного оборота.. ..

Дополнительный поиск Частично Конвертируемая Валюта Частично Конвертируемая Валюта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частично Конвертируемая Валюта" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частично Конвертируемая Валюта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 30 символа