Частичный Отказ От Акцепта

229

- отказ от оплаты в полном размере денежных или товарных документов, обусловленный, например, превышением установленных цен контракта в требовании на оплату, либо арифметическими ошибками, либо отгрузкой дополнительных товаров наряду с заказанными, либо плохим качеством, некомплектностью товаров..

Значения в других словарях
Частичный Отказ От Акцепта

Отказ от оплаты в полном размере денежных или товарных документов, обусловленный, например, превышением установленных цен контракта в требовании на оплату, либо арифметическими ошибками, либо отгрузкой дополнительных товаров наряду с заказанными, либо плохим качеством, некомплектностью товаров.. ..

Частичные Выборы

- (см. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ)... ..

Частичный Акцепт

- согласие покупателя на частичную оплату счета, выставляемого поставщиком.. ..

Частичный Рабочий

- рабочий с узкой производственной специализацией.. ..

Частичный Резерв

- норма резервов денежных средств коммерческого банка, составляющая некоторую часть его депозитных обязательств.. ..

Частичный Отказ От Акцепта

- отказ от оплаты в полном размере денежных или товарных документов, обусловленный, например, превышением установленных цен контракта в требовании на оплату, либо арифметическими ошибками, либо отгрузкой дополнительных товаров наряду с заказанными, либо плохим качеством, некомплектностью товаров.. ..

Дополнительный поиск Частичный Отказ От Акцепта Частичный Отказ От Акцепта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частичный Отказ От Акцепта" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частичный Отказ От Акцепта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 26 символа