Частичный Сертификат

227

- документ, подтверждающий право держателя акций на доходы, пропорциональные их номинальной стоимости в случае, если номинальная стоимость не соответствует биржевому курсу этих акций..

Значения в других словарях
Частичный Сертификат

Документ, подтверждающий право держателя акций на доходы, пропорциональные их номинальной стоимости в случае, если номинальная стоимость не соответствует биржевому курсу этих акций.. ..

Частичный Рабочий

- рабочий с узкой производственной специализацией.. ..

Частичный Резерв

- норма резервов денежных средств коммерческого банка, составляющая некоторую часть его депозитных обязательств.. ..

Частная Биржа

- акционерная компания, в которой заключать сделки могут только ее акционеры. Члены Ч. Б. Не получают дивидендов на вложенные капиталы, их прибыль образуется за счет вознаграждений, получаемых от клиентов за совершаемые для них сделки, то есть члены Ч. Б. Выступают в роли брокеров.. ..

Частная Жалоба

- в процессуальном праве РФ - жалоба на определение суда первой инстанции или единоличное постановление судьи. Жалоба приносится не на решение суца по основному вопросу дела (например, в уголовном процессе - о виновности или невиновности подсудимого), а на судебные действия или решения по к.-л. Отдельному вопросу. Ч.ж. Может быть принесена на постановление судьи об отказе в возбуждении уголовного дела, на определение судьи об отказе в принятии искового заявления, а тж. На определения суда о воз..

Частичный Сертификат

- документ, подтверждающий право держателя акций на доходы, пропорциональные их номинальной стоимости в случае, если номинальная стоимость не соответствует биржевому курсу этих акций.. ..

Дополнительный поиск Частичный Сертификат Частичный Сертификат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частичный Сертификат" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частичный Сертификат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 20 символа