Эвланг

211

- международная единица загрузки транспортного средства товарами..

Значения в других словарях
Эвланг

Международная единица загрузки транспортного средства товарами.. ..

Эвентуальный Умысел

(от лет eventum - случай) - косвенный умысел, возможный при удобном случае, при определенных благоприятных обстоятельствах. (см. УМЫСЕЛ).. ..

Эвикция

(лат. Evictio - взыскание своей собственности по суду) - в гражданском праве - отчуждение по решению суда у покупателя приобретенного им имущества, товара на том основании, что оно не принадлежало продавцу, то есть продажа была незаконной. В этой ситуации имущество возвращается истинному владельцу, а лицо, незаконно продавшее имущество, обязано возвратить покупателю понесенные им убытки, кроме случаев, когда покупатель не привлекает его к участию в деле, а он доказал, что при своем участии мог ..

Эврика

- европейское агентство по координации научных исследований, осуществляющее совместную программу научных исследований и разработок, в которой принимают участие большинство западноевропейских стран. Цель этой программы • налаживание кооперации, научных связей и обмена в области новых технологий, направленное на преодоление технического отставания от США и Японии. Членство в "ЭВРИКА" имеет два уровня. Полноправное участие, - на правительственном уровне и ограниченное участие - на уровне отдельных..

Эвристика

- метод анализа экономических явлений и процессов, принятия решений, основанный на интуиции, находчивости, аналогиях, опыте, изобретательности, опирающийся на особые свойства человеческого мозга и способности человека интуитивно решать задачи, для которых формальное математическое решение не известно.. ..

Эвланг

- международная единица загрузки транспортного средства товарами.. ..

Дополнительный поиск Эвланг Эвланг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эвланг" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эвланг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 6 символа