Эквивалентная Замена

214

- замена одной кредитной операции на другую, например закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета..

Значения в других словарях
Эквивалентная Замена

- факт замены одной кредитной операции на другую. Например, закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета.. ..

Эквивалентная Замена

Замена одной кредитной операции на другую, например закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета.. ..

Эйре

(aura) - разменная монета исландской кроны.. ..

Эквивалент

- равнозначащий, равносильный продукт. Эквивалентность особенно важна при сравнении товаров и их обмене друг на друга. С этой целью используются товарные Э., то есть товары, равноценные другим, используются как эталоны сравнения ценности. Всеобщим товарным Э., с которым сравниваются все товары, являются деньги.. ..

Эквивалентные Единицы

- мера производственного выпуска (за определенный период времени), выраженного в полностью законченных и эквивалентных целым производственных единицах. Частично законченная продукция пересчитывается в Э.е. С помощью коэффициента - т.н. "процента завершения". Э.е. Рассчитываются по материальным затратам и затратам на обработку (т.н. Конверсионным затратам) различным образом, в зависимости от способа регистрации этих затрат. Материальные затраты учитываются сразу, как только изделие или заказ пос..

Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам

различные методы использования ценных бумаг, приносящие в итоге одинаковую прибыль.. ..

Эквивалентная Замена

- замена одной кредитной операции на другую, например закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета.. ..

Дополнительный поиск Эквивалентная Замена Эквивалентная Замена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эквивалентная Замена" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эквивалентная Замена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 20 символа