Экономическое Благосостояние Чистое

67

- (см. ЧИСТОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ)...

Значения в других словарях
Экономическое Благосостояние Чистое

См. Чистое Экономическое Благосостояние.. ..

Экономический Эффект

- результат экономической деятельности, измеряемый, как правило, разностью между денежным доходом от деятельности и денежными расходами на ее осуществление.. ..

Экономический Эффект Внешней Торговли

- разность между затратами на отечественное производство необходимой продукции, намеченной к получению по импорту, и затратами на производство экспортных товаров. Внешняя торговля выгодна при положительной разнице указанных компонентов.. ..

Экономическое Моделирование

(лат. Modulus - образец) - воспроизведение экономических объектов и процессов в малых, экспериментальных формах, в искусственно созданных условиях (натурное моделирование). В экономике чаще используется математическое моделирование посредством описания экономических процессов математическими зависимостями. Моделирование служит предпосылкой и средством анализа экономики и протекающих в ней явлений и обоснования принимаемых решений, прогнозирования, планирования, управления экономическими процесс..

Экономическое Поведение

- образ, способ, характер экономических действий граждан, работников, руководителей, производственных коллективов в тех или иных складывающихся условиях экономической деятельности.. ..

Дополнительный поиск Экономическое Благосостояние Чистое Экономическое Благосостояние Чистое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экономическое Благосостояние Чистое" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экономическое Благосостояние Чистое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 35 символа