Экономическое Разнообразие

83

- признание и защита в равной мере со стороны государства различных форм собственности- частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности..

Значения в других словарях
Экономическое Разнообразие

Признание и защита в равной мере со стороны государства различных форм собственности- частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности.. ..

Экономическое Право Международное

- (см. МЕЖДУНАРОДНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРАВО)... ..

Экономическое Равновесие

- состояние экономической системы, рынка, характеризуемое наличием сбалансированности, уравновешиванием двух разнонаправленных факторов. Например, равновесие спроса и предложения, производства и потребления, доходов и расходов. Равновесие может быть неустойчивым, кратковременным, и устойчивым, длительным.. ..

Экономическое Расслоение Общества

- усиление диспропорции доходов и уровня жизни отдельных слоев населения, увеличение разрыва между высоко- и низкооплачиваемыми членами общества, приводящее к углублению дифференциации населения по уровню социальной обеспеченности.. ..

Экономическое Сообщество

- группа государств, объединившихся для проведения согласованной, совместной экономической политики, достижения общих целей, координации совместной деятельности.. ..

Экономическое Разнообразие

- признание и защита в равной мере со стороны государства различных форм собственности- частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности.. ..

Дополнительный поиск Экономическое Разнообразие Экономическое Разнообразие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экономическое Разнообразие" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экономическое Разнообразие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 26 символа