Эксплерент

78

- предприятие-новатор, сознательно идущее на большой риск, при этом получение прибыли от продажи новых товаров и технологий зависит от одаренности интеллектуалов, работающих в фирме, и их необычных, плодотворных идей..

Значения в других словарях
Эксплерент

Предприятие-новатор, сознательно идущее на большой риск, при этом получение прибыли от продажи новых товаров и технологий зависит от одаренности интеллектуалов, работающих в фирме, и их необычных, плодотворных идей.. ..

Экспертные Оценки

- количественные и качественные оценки процессов и явлений, экономических величин, показателей, выполняемые экспертами на основе суждений. Чаще всего к таким оценкам приходится прибегать, когда анализируемая величина не поддается непосредственному измерению, учету.. ..

Экспирация

1) наступление даты завершения сделки;2) наступление даты истечения срока действия опциона. Последний день для реализации опциона.. ..

Экспликация

1) небольшая часть описания, выбранная ш большого текста. 2) краткое письменное сопровождение экспозиции музея или выставки.. ..

Эксплуататор Воздушного Судна

- юридическое или физическое лицо, эксплуатирующее гражданское воздушное судно.. ..

Эксплерент

- предприятие-новатор, сознательно идущее на большой риск, при этом получение прибыли от продажи новых товаров и технологий зависит от одаренности интеллектуалов, работающих в фирме, и их необычных, плодотворных идей.. ..

Дополнительный поиск Эксплерент Эксплерент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эксплерент" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эксплерент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 10 символа