Ядерные Установки

215

- сооружения и комплексы с ядерными реакторами, в том числе атомные станции, суда и другие плавсредства, космические и летательные аппараты, другие транспортные и транспортабельные средства. Сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами. Сооружения, комплексы, полигоны, установки и устройства с ядерными зарядами для использования в мирных целях. Другие содержа-щие ядерные материалы сооружения, комплексы, установки для производства, использования, переработки, транспортирования ядерного топлива и ядерных материалов..

Значения в других словарях
Ядерные Установки

Сооружения и комплексы с ядерными реакторами, в том числе атомные станции, суда и другие плавсредства, космические и летательные аппараты, другие транспортные и транспортабельные средства. Сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами. Сооружения, комплексы, полигоны, установки и устройства с ядерными зарядами для использования в мирных целях. Другие содержа-щие ядерные материалы сооружения, к..

Ядерное Судно

- (см. МОРСКОЕ ЯДЕРНОЕ СУДНО)... ..

Ядерные Материалы

- материалы, содержащие или способные воспроизвести делящиеся (расщепляющиеся) ядерные вещества.. ..

Язык Государственный

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК).. ..

Язык Официальный

- (см. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК).. ..

Ядерные Установки

- сооружения и комплексы с ядерными реакторами, в том числе атомные станции, суда и другие плавсредства, космические и летательные аппараты, другие транспортные и транспортабельные средства. Сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами. Сооружения, комплексы, полигоны, установки и устройства с ядерными зарядами для использования в мирных целях. Другие содержащие ядерные материалы сооружения, ..

Дополнительный поиск Ядерные Установки Ядерные Установки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ядерные Установки" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ядерные Установки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 17 символа