Администратор Суда

469

Должностное лицо, назначаемое и освобождаемое от должности судебным департаментом или его органами по представлению председателя соответствующего суда и непосредственно подчиняющееся ему. А. С. Призван под руководством председателя суда принимать меры по подготовке и проведению судебных заседаний, взаимодействованию с адвокатурой, правоохранительными и другими государственными органами по вопросам обеспечения деятельности суда, предоставлению надлежащих материальных и бытовых условий для судей и работников аппарата суда, информационно-правовому оснащению судебной деятельности, строительству и ремонту зданий и т. Д. (К. Г.).

Значения в других словарях
Административный Совет

Наименование правительства в КНДР.. ..

Административный Центр

Населенный пункт, являющийся центром субъекта федерации, административно-территориальной единицы. По отношению к государству в целом или его субъекту, являющемуся республикой (т.е. Государством). А. Ц. Именуется столицей. (С. А.). ..

Администрация

Собирательное понятие, которым обозначаются органы управления какой-либо хозяйственной единицы (А. Завода, фабрики и т. П.), государства в целом (государственная А.), определенной территории (А. Края, области, автономной области, автономного округа, города, района. Сельская А., действующая на территории волости, сельского округа, сельсовета. Военная А. - например, военного округа, пограничного округа и т. Д.), а также государственный орган или аппарат при определенном должностном лице (например,..

Администрация Города, Района

См. Местная администрация.. ..

Администратор Суда

- должностное лицо, назначаемое и освобождаемое от должности судебным департаментом или его органами по представлению председателя соответствующего суда и непосредственно подчиняющееся ему. А. С. Призван под руководством председателя суда принимать меры по подготовке и проведению судебных заседаний, взаимодействованию с адвокатурой, правоохранительными и другими государственными органами по вопросам обеспечения деятельности суда, предоставлению надлежащих материальных и бытовых условий для судей..

Дополнительный поиск Администратор Суда Администратор Суда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Администратор Суда" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Администратор Суда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа