Орган Судебной Власти

137

См.:Суд..

Значения в других словарях
Орган Общественного Объединения

Руководящий орган, созываемый или создаваемый для рассмотрения вопросов жизни общественного объединения, руководства (управления) его делами. Обычно высший О. О. О. - съезд, конференция;. ..

Орган Общественной Самодеятельности

См. Общественное объединение.. ..

Организационное Обеспечение Деятельности Судов

Меры по созданию условий, необходимых для судебной деятельности, ее кадровому, организационному и ресурсному обеспечению. К ним относятся, в частности, разработка и осуществление мер по созданию новых судов там, где возникает в них потребность. Организация приема экзаменов у лиц, впервые назначаемых (избираемых) на должность судьи;. ..

Организационные Отношения

Понятие, порой используемое в науках теории государства и права и конституционного права для характеристики общественных отношений, связанных с конституированном (формированием и внутренней организацией) и порядком (процессом, процедурами) деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.(С. А.). ..

Дополнительный поиск Орган Судебной Власти Орган Судебной Власти

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Орган Судебной Власти" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Орган Судебной Власти, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа