Хоган Халк

141

(наст. Имя и фам. Терри Болеа. Р.1953) – амер. Киноактер, чемпион мира по профессиональной борьбе. Изучал экономику, работал в банке. Снимался в фильмах («Молоток» и др.), телесериале..

Значения в других словарях
Хо Нансорхон

(наст. Имя Хо Чхо Хи. 1563–1589) – кор. Поэтесса. Сестра Хо Гюна. Выросла в просвещенной семье, получила образование, редкое для женщины того времени. Автор каса «Тоска на женской половине дома» и стихов на ханмуне («Разлука», «Оплакиваю сына», «Стенания бедной девушки»). Название посмертного сб. – «Нансорхон чип». Сохранилось 142 стихотворения.. ..

Хогаш К.

(см. Димитриу К.).. ..

Холл Гэс

(наст. Имя и фам. Арво Гэс Холберг. Р.1910) – амер. Политич. Деятель. Род. В семье коммунистов. Был лесорубом, работал на сталелитейном заводе. С 1927 чл. Компартии США. В 1951—57 находился в тюремном заключении по ложному обвинению в организации заговора против правительства США. С 1959 Ген. Секр., а с 1988 Нац. Председатель Компартии США. Неоднократно выдвигался кандидатом на пост президента США. Автор книг и публикаций по вопросам политики, экономики и нац. Отношений в США.. ..

Дополнительный поиск Хоган Халк Хоган Халк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хоган Халк" в словаре Энциклопедический словарь псевдонимов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хоган Халк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 10 символа