Ad infinitum

573

— до бесконечности. Ad interim — между прочим..

Значения в других словарях
Ad hastam

— к продаже с публичного торга. Отсюда в ипотечном праве название весьма важного права последнего кредитора взять задолженное имущество на себя с принятием всех долгов, на имуществе лежащих, — субгастация. ..

Ad hominem

— доказывать, т. Е. Разъяснять кому-нибудь какое-либо положение, уже сделавшееся для других ясным и понятным. Этому противополагается доказывание ad ventatem. ..

Ad libitum

(лат. — "по желанию", "по произволу") — музыкальный термин, означающий возможность при начале музыкальной пьесы устранить те инструменты, которые могут быть устранены без повреждения существа пьесы. В применении к темпу это выражение означает свободу исполнителя держаться более скорого или более тихого темпа, для чего нередко употребляют и итальянское выражение "a piacere". Наконец, этим выражением означается возможность для исполнителя в данных местах выказать собственное творчество, создавая п..

Ad manus

(лат.) — к рукам. A. M. Benevolas — к благосклонным рукам, прибегать к благосклонности. A. M. Fideles — ввериться. A. M. Proprias — в собственные руки.. ..

Дополнительный поиск Ad infinitum Ad infinitum

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ad infinitum" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ad infinitum, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 12 символа