Medesimo tempo

251

Или moto — музыкальный термин, требующий в исполнении того же движения, которое было ранее в пьесе. М. Tempo равносильно l'istesso tempo..

Значения в других словарях
Materia medica

(франц.) — под этим назв. Разумеют или фармакологию в самом широком смысле, т. Е. Совокупность всех неорганических и органических, химических и нехимических, простых и сложных тел, служащих в качестве медикаментов или употребляемых для образования или приготовления последних. Или под М. M. Понимают фармакогнозию, т. Е. Учение о роде, происхождении и приготовлении лекарственных средств, о методах распознавания их и фальсификации.. ..

Matutinun

Первый из семи так наз. Канонических часов римско-католического служебника. Называется также вигилией, или Nocturnum, и состоит из псалмов и стольких же чтений.. ..

Medio tutissimus ibis

(лат.) — "Всего безопаснее тебе пройти будет по середине", т. Е. Средний путь наилучший, цитата из "Метаморфоз" (см. Соотв. Статью) Овидия.. ..

Megalesia

Или Ludi Megalenses — см. Игры.. ..

Дополнительный поиск Medesimo tempo Medesimo tempo

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Medesimo tempo" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Medesimo tempo, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "M". Общая длина 14 символа