Маак Мартин

346

(Maack, род. В 1863 г.) — немецкий писатель реалистического оттенка, автор ряда рассказов и повестей под заглав. "In den Stürmen des Lebens", драматической поэмы "Judas", новеллы из итальянской жизни "Genua und die Riviera" (1891) и драмы "Heinrick Paternostermakor"..

Значения в других словарях
Ма, река

Р. Приморской обл., на побережье Татарского пролива, длина до 60 в. Изобилие рыбы, берега лесистые.. ..

Маажвидс

Мартин — литов. Писатель, см. Мосвидий.. ..

Маак Ричард Карлович

Педагог и исследователь Сибири (1825-86), учился в СПб. Унив. Был учителем, директором училищ Иркутской губ., главным инспектором училищ Восточной Сибири, членом совета министерства народного просвещения. М. Совершил ряд важных экспедиций — в Вилюйский округ (1854-55), в Амурский край (1855-56) и в долину р. Уссури (1859-60). Его работы способствовали познанию флоры приамурских и приуссурийских стран. Главные труды М. "Путешествие на Амур" (1859), "Путешествие в долину р. Уссури" (1861), "Вилюйс..

Мааним

Древний ударный шумящий инструмент евреев, в котором шары на струне, прикрепленной к цилиндру, ударяются друг о друга при сотрясении инструмента.. ..

Дополнительный поиск Маак Мартин Маак Мартин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маак Мартин" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маак Мартин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 11 символа