Раб ударный инструмент

272

(см.) — род тимпана. Ударный инструмент, приписываемый евреям. В Библии не упоминается ни о каком другом ударном инструменте в роде барабана, кроме thoph, ручного барабана, на котором ударяли преимущественно женщины..

Значения в других словарях
Рааш

Арабское название электрического сома (Malapterurus eletricus), африканской рыбы, обладающей способностью производить электрические удары (см. Сомовые и Электрические рыбы).. ..

Раб Вильгельмина Ивановна

Или Рааб — певица. Род. В 1852 г. Музыкальное образована получила в Петербургской консерватории. В 70-х гг. С успехом дебютировала на Мариинской сцене. В репертуар ее входили партии лирического сопрано в "Демоне", "Руслане" и очень многих других операх, как русских, так и иностранных. В настоящее время она состоит профессором пения в Спб. Консерватории.. ..

Раб, или Рааб

Вильгельмина Ивановна — певица, род. В 1852 г., музыкальное образована получила в Петербургской консерватории. В 70-х гг. С успехом дебютировала на Мариинской сцене. В репертуар ее входили партии лирического сопрано в "Демоне", "Руслане" и очень многих других операх, как русских, так и иностранных. В настоящее время она состоит профессором пения в Спб. Консерватории.. ..

Раб, род тимпана

(см.) — ударный инструмент, приписываемый евреям. В Библии не упоминается ни о каком другом ударном инструменте в роде барабана, кроме thoph, ручного барабана, на котором ударяли преимущественно женщины.. ..

Дополнительный поиск Раб ударный инструмент Раб ударный инструмент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Раб ударный инструмент" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Раб ударный инструмент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа