Раб, или Рааб

270

Вильгельмина Ивановна — певица, род. В 1852 г., музыкальное образована получила в Петербургской консерватории. В 70-х гг. С успехом дебютировала на Мариинской сцене. В репертуар ее входили партии лирического сопрано в "Демоне", "Руслане" и очень многих других операх, как русских, так и иностранных. В настоящее время она состоит профессором пения в Спб. Консерватории..

Значения в других словарях
Раб Вильгельмина Ивановна

Или Рааб — певица. Род. В 1852 г. Музыкальное образована получила в Петербургской консерватории. В 70-х гг. С успехом дебютировала на Мариинской сцене. В репертуар ее входили партии лирического сопрано в "Демоне", "Руслане" и очень многих других операх, как русских, так и иностранных. В настоящее время она состоит профессором пения в Спб. Консерватории.. ..

Раб ударный инструмент

(см.) — род тимпана. Ударный инструмент, приписываемый евреям. В Библии не упоминается ни о каком другом ударном инструменте в роде барабана, кроме thoph, ручного барабана, на котором ударяли преимущественно женщины.. ..

Раб, род тимпана

(см.) — ударный инструмент, приписываемый евреям. В Библии не упоминается ни о каком другом ударном инструменте в роде барабана, кроме thoph, ручного барабана, на котором ударяли преимущественно женщины.. ..

Раба

(Raba) — правый приток реки Вислы, в Галиции, берет начало в Бескидах, течет на север по узкой долине до Мысленицы, откуда направляется на северо-восток. Длина 143 км.. ..

Дополнительный поиск Раб, или Рааб Раб, или Рааб

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Раб, или Рааб" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Раб, или Рааб, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 13 символа