33

381

Процесс образования группы начался в 1988 году в СПТУ №1, где за исполнение кабацких хитов типа "Белые Розы". "Розовые Розы" и т. П. Для партийной общественности и педагогического персонала СПТУ, молодые рокеры получили в пользование репетиционную базу. В группе, пока не имевшей названия, играли Константин Алпатов (Киса Похмеляев) (гитара, вокал) (позднее "Кронер", "Борофф"), Капитонов Гоша (Гошан) (бас, вокал), Сергей (фамилия утеряна) (барабаны). В том же 1988 году записано первое демо "Скажи Мне Правду Человек" в духе "рок против войны" и heavy metal 80-x годов. Продюсером альбома был К. Алпатов. При этом происходит постоянный поиск названия коллектива - пробуется "Шквал", "Блитц Криг". В 1989 году в группу приходит новый барабанщик Сергей "Блудный" Подрезенко (позднее "Д.

И. В." и "Э. С. Т."), с ним записывается очередной демо-альбом в стиле стёб "Я Просто Не Умею Петь Или На Барабанах Рок". При первом прослушивании этого демо, на котором присутствовали С. Высокосов ("Коррозия Металла", "Борофф"), А. Крылов и Р. Остролуцкий ("Кронер"), все пили портвейн, и, по предложению Борова, группа получила название "33" (портвейн есть такой). В том же 1989 году "33" принимает участие в рок-фестивале в г. Истра, а также записывает еще одно демо "Адская Болезнь Или Ля-Ля-Ля" в стиле thrash, (продюсер К. Алпатов). В 1990 году к группе присоединяется гитарист Н. Ефимушкин и "33" выступает на фестивале "Железный Марш". Чуть позже следует смена басиста - в "33" приходит небезызвестный тогда Макс "Чирик", кроме того "33" становятся зачинщиками акции "Трэш На Варшавке" (там же участвовали "Д.

И. В.", "Мафия", "Кронер"). В 1991 году в "33" следует смена барабанщика - приходит Василий Казуров (позднее "Коррозия Металла", "Борофф"), уходят гитарист Н. Ефимушкин и басист Макс "Чирик". Усилиями В. Казурова и К. Алпатова записывается новое демо "Эй Красноносый / "33" гуляет до утра" в стиле punk/thrash, продюсер - К. Алпатов. В группу возвращается басист Гоша Капитонов, группа дает несколько концертов по московским клубам (Sexton FOZD), и к зиме 1992-93 года прекращает свое существование..

Значения в других словарях
Яначек Леош

( 3 VII 1854, Гуквальды, Моравия - 12 VIII 1928, Моравска Острава, ныне Острава) Л. Яначек занимает в истории чешской музыки XX в. Такое же почетное место, как в XIX в. - его соотечественники Б. Сметана и А. Дворжак. Именно эти крупнейшие национальные композиторы, создатели чешской классики, вывели искусство этого музыкальнейшего народа на мировую арену. Чешский музыковед Я. Шеда набросал следующий портрет Яначека, каким он сохранился в памяти соотечественников. ..."Горячий, вспыльчивый, принцип..

07 (Ноль Семь)

Группа "07" возникла в Архангельске в 1987 году. К 1989 году группа перебирается в Ленинград. И тут же становиться ярким лицом ленинградского рока, хотя в программах и присутствовала эстрадная нотка. На экранах появляется визитная карточка группы - клип "Зажгите Свечи". В этом же году "07" принимает участие в фестивале "Интершанс". В состав вошли. Владимир Сушко (бас), Наталья Платицына (вокал), Константин Витковский (гитара), Дмитрий Павлов (клавишные), Александр Вострых (барабаны, вокал), Юрий..

5 Баллов

5 Баллов - интересный рок-проект, возникший в конце 1999 года в результате альянса вокалистки Аллы Букиной и участников группы "Небесная Дверь". Стиль можно охарактеризовать как современный гитарный рок, с добавлением эстрадных фишек 60-х и 70-х годов.Состав. Алла Букина (вокал), Макс Алабин (гитара), Орех (гитара, губная гармошка). Леонид Гуров (барабаны).. ..

Дополнительный поиск 33 33

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "33" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением 33, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "#". Общая длина 2 символа