5 Баллов

354

5 Баллов - интересный рок-проект, возникший в конце 1999 года в результате альянса вокалистки Аллы Букиной и участников группы "Небесная Дверь". Стиль можно охарактеризовать как современный гитарный рок, с добавлением эстрадных фишек 60-х и 70-х годов.Состав. Алла Букина (вокал), Макс Алабин (гитара), Орех (гитара, губная гармошка). Леонид Гуров (барабаны)..

Значения в других словарях
07 (Ноль Семь)

Группа "07" возникла в Архангельске в 1987 году. К 1989 году группа перебирается в Ленинград. И тут же становиться ярким лицом ленинградского рока, хотя в программах и присутствовала эстрадная нотка. На экранах появляется визитная карточка группы - клип "Зажгите Свечи". В этом же году "07" принимает участие в фестивале "Интершанс". В состав вошли. Владимир Сушко (бас), Наталья Платицына (вокал), Константин Витковский (гитара), Дмитрий Павлов (клавишные), Александр Вострых (барабаны, вокал), Юрий..

33

Процесс образования группы начался в 1988 году в СПТУ №1, где за исполнение кабацких хитов типа "Белые Розы". "Розовые Розы" и т. П. Для партийной общественности и педагогического персонала СПТУ, молодые рокеры получили в пользование репетиционную базу. В группе, пока не имевшей названия, играли Константин Алпатов (Киса Похмеляев) (гитара, вокал) (позднее "Кронер", "Борофф"), Капитонов Гоша (Гошан) (бас, вокал), Сергей (фамилия утеряна) (барабаны). В том же 1988 году записано первое демо "Скажи ..

91 Р. А.

Группа 91 Р. А. Образовалась в декабре 1996 года в Москве после распада групп "ОРЗ" и "Caund". Исходный состав группы. Владимир Дзюба - вокал. Дмитрий Дмитриев - бас-ритм. Павел Шмелев - бас-драйв. Павел Иванов - ударные. Первый концерт был сыгран 30 апреля 1997 года в "Р-Клубе". После первого концерта к группе присоединился клавишник Алексей Цапко. Группа много экспериментировала с ритмами, электроникой, постоянно шел поиск индивидуального саунда. В конце 1997 года - начале 1998 года - был запи..

Дополнительный поиск 5 Баллов 5 Баллов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "5 Баллов" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением 5 Баллов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "#". Общая длина 8 символа