5/4

381

Nothing found #123.

Значения в других словарях
33

Процесс образования группы начался в 1988 году в СПТУ №1, где за исполнение кабацких хитов типа "Белые Розы". "Розовые Розы" и т. П. Для партийной общественности и педагогического персонала СПТУ, молодые рокеры получили в пользование репетиционную базу. В группе, пока не имевшей названия, играли Константин Алпатов (Киса Похмеляев) (гитара, вокал) (позднее "Кронер", "Борофф"), Капитонов Гоша (Гошан) (бас, вокал), Сергей (фамилия утеряна) (барабаны). В том же 1988 году записано первое демо "Скажи ..

5 Баллов

5 Баллов - интересный рок-проект, возникший в конце 1999 года в результате альянса вокалистки Аллы Букиной и участников группы "Небесная Дверь". Стиль можно охарактеризовать как современный гитарный рок, с добавлением эстрадных фишек 60-х и 70-х годов.Состав. Алла Букина (вокал), Макс Алабин (гитара), Орех (гитара, губная гармошка). Леонид Гуров (барабаны).. ..

91 Р. А.

Группа 91 Р. А. Образовалась в декабре 1996 года в Москве после распада групп "ОРЗ" и "Caund". Исходный состав группы. Владимир Дзюба - вокал. Дмитрий Дмитриев - бас-ритм. Павел Шмелев - бас-драйв. Павел Иванов - ударные. Первый концерт был сыгран 30 апреля 1997 года в "Р-Клубе". После первого концерта к группе присоединился клавишник Алексей Цапко. Группа много экспериментировала с ритмами, электроникой, постоянно шел поиск индивидуального саунда. В конце 1997 года - начале 1998 года - был запи..

ЁЖи

Группа "Ежи" образовалась в 1995 г. И состояла из "Wasso", "Gorb" и "Rody". Сначала играли без барабанщика, под ритм-бас. Тут же придумали первый магнитоальбом "Копрология", который вскоре переписали на базе у "Шульца" вместе с ударником "Shaitan" из "Applecore". До этого музыканты уже знали друг друга, так как играли в разных коллективах и очень часто пересекались. "Wasso" играл на гитаре и пел в группе "Потный утюг", a "Gorb" пел и играл на гитаре в группах "Scarabitch" и "САОГ". Официальной д..

Дополнительный поиск 5/4 5/4

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "5/4" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением 5/4, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "#". Общая длина 3 символа