Anna Domini

389

Группа появилась в 1992 г., но до 1995 не выступала, что не помешало ей сменить ряд названий и остановиться на аббревиатуре "А.D.". Постоянный состав таков. Денис Ефремов - вокал, Михаил Зайцев - гитара, Дмитрий Ритунский - бас, Андрей Груденков - клавишные, Георгий Завгородский - барабаны. Что касается вокалиста, то им был до 95 года Илья Андреев, а в период с 95 по 97-й - Эрмек Ток-тогулов. У каждого солиста была своя собственная манера исполнения, что, несомненно, влияло на музыку "A.D.".Поначалу играли тяжёлый трэш, сейчас музыка стала более лёгкой, лишь немного утяжеленной.Дискография:1995 "DISPERSED"1996 "THE NIGHT SOLITARY SKIER"1998 "NO WARM".

Значения в других словарях
Adolf Castle / Castle

Nothing found #123. ..

Aipple

Коллектив образован в 1996 г. Студентами МФТИ Игорем Лифшицем из Тулы и Владимиром Петерсоном из Москвы. Первое выступление группы произошло на фестивале ВУЗов московской области "Студенческая весна" - ребята представляли Физтех, затем в Театре Эстрады и в КЗ "Россия" на пятидесятилетии МФТИ. Первый состав команды выглядел так. Владимир Петерсон (клавиши, вокал), Игорь Лифшиц - гитара, Максим - ударные, Николай Мильдон - гитара. Поначалу команда исполняла песни в стиле "Статус кво", "Deep Purple..

Apeman Нор

Группа "Apeman hop" была создана Романом Нестеровым (гитара) и Александром Мусиным (бас) в 1995 году. У молодых людей были одинаковые вкусы, это и подтолкнуло их на сотрудничество В группу требовался еще один музыкант, и они предприняли попытку его найти через объявление. Объявление было повешено в знаменитой арке на Неглинке (в то время в той арке появлялись самые свежие новости о концертах, о музыкантах и др.). На это объявление откликнулся Алексей Сахаров, который приехал вместе с Алексеем Со..

Archontes

"Archontes" образовались в 1992 году в канун православного Рождества, когда лидер группы вокалист Андрей Архонт познакомился с гитаристом Евгением Севостьяновым. За все время своего существования в "Archontes" сменилось огромное количество музыкантов, поэтому состав стабилизировался лишь к 1996 году. Сергей Швора (бас), Алексей Быков (барабаны), Евгений Севостьянов (гитара) и Андрей "Архонт" (вокал). В 1993 году была готова полноценная программа "Concerto For A Living Darkness And Orchestra", из..

Дополнительный поиск Anna Domini Anna Domini

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Anna Domini" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Anna Domini, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 11 символа