Apeman Нор

330

Группа "Apeman hop" была создана Романом Нестеровым (гитара) и Александром Мусиным (бас) в 1995 году. У молодых людей были одинаковые вкусы, это и подтолкнуло их на сотрудничество В группу требовался еще один музыкант, и они предприняли попытку его найти через объявление. Объявление было повешено в знаменитой арке на Неглинке (в то время в той арке появлялись самые свежие новости о концертах, о музыкантах и др.). На это объявление откликнулся Алексей Сахаров, который приехал вместе с Алексеем Соловьевым (позднее "Тараканы"). После заключения союза было распито пиво.Группа начала играть концерты. Музыкальным направлением стала альтернатива. Тексты для песен писал Р. Нестеров, музыку все вместе. В программе было три четверти русскоязычных песен, остальная часть на английском языке.

Сами по себе песни несли уличный сленг (что-то наподобие сегодняшних "Кирпичей"), темы - наркомания, молодежь с окраин и все близкое к этому.Название было взято из-за большой любви к группе "Ramones" и из-за веселости.В 1997 г. Группа записывает две песни для сборника в "R-club studio", а в конце весны принимает участие в презентации этого сборника в "R-club'e" После этого группа начинает распадаться, А. Сахаров уходит в "Ульи", Р. Нестеров - в "Зубы", а А. Мусин с конца 1998 г. Уходит в группу "Джэст", где не задерживается.Дискография:1997 "Alternative invasion" (сборник)..

Значения в других словарях
Aipple

Коллектив образован в 1996 г. Студентами МФТИ Игорем Лифшицем из Тулы и Владимиром Петерсоном из Москвы. Первое выступление группы произошло на фестивале ВУЗов московской области "Студенческая весна" - ребята представляли Физтех, затем в Театре Эстрады и в КЗ "Россия" на пятидесятилетии МФТИ. Первый состав команды выглядел так. Владимир Петерсон (клавиши, вокал), Игорь Лифшиц - гитара, Максим - ударные, Николай Мильдон - гитара. Поначалу команда исполняла песни в стиле "Статус кво", "Deep Purple..

Anna Domini

Группа появилась в 1992 г., но до 1995 не выступала, что не помешало ей сменить ряд названий и остановиться на аббревиатуре "А.D.". Постоянный состав таков. Денис Ефремов - вокал, Михаил Зайцев - гитара, Дмитрий Ритунский - бас, Андрей Груденков - клавишные, Георгий Завгородский - барабаны. Что касается вокалиста, то им был до 95 года Илья Андреев, а в период с 95 по 97-й - Эрмек Ток-тогулов. У каждого солиста была своя собственная манера исполнения, что, несомненно, влияло на музыку "A.D.".Пона..

Archontes

"Archontes" образовались в 1992 году в канун православного Рождества, когда лидер группы вокалист Андрей Архонт познакомился с гитаристом Евгением Севостьяновым. За все время своего существования в "Archontes" сменилось огромное количество музыкантов, поэтому состав стабилизировался лишь к 1996 году. Сергей Швора (бас), Алексей Быков (барабаны), Евгений Севостьянов (гитара) и Андрей "Архонт" (вокал). В 1993 году была готова полноценная программа "Concerto For A Living Darkness And Orchestra", из..

Artemesia

В октябре 1998 года в подмосковном городе Дзержинске по воле случая собралась группа "Artemesia". Состав. Сергей Мосендз (вокал, гитаpa), Асад Юсуфов (гитара), Павел Климкин (барабаны), Алексей Рогов (бас). Группа сразу же отвергла лидерство кого-нибудь, и каждый участник группы вносит что-то свое, и работа в коллективе распределяется равновесно. Музыкальное направление группы - дум-дэт. Песни исполняются на русском языке, хотя есть пара композиций на английском языке.. ..

Дополнительный поиск Apeman Нор Apeman Нор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Apeman Нор" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Apeman Нор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 10 символа