Drunk Bastards

369

Коллектив "Drunk Bastards" образовался в МГИ-МО в 1996 году. Изначально идея создания группы принадлежит Егору Похомову (лидер-гитара) и Даниилу Щедрову (ритм-гитара, гармоника). К Е. Похомову и Д. Щедрову присоединяются Александр Либензон (бас). Игорь (Гарик) Восканян (саксофон) и Денисенко Олег (вокал). В 1997 г. Вместо А. Либензона приходит Александр Мозжухин. В 1998 г. В группу приходит новый участник коллектива Максим Самойлов (ударные). В этом же году группу покидает О. Денисенко, его место занимает Павел Никифоров. На пору 1998 - начала 1999 г. Приходится самая большая часть выступлений группы (группа дает концерты не только по московским клубам, но и так же проводит концерты в институтах). Летом 1999 г. Из группы уходят - П.

Никифоров, И. Восканян и А. Мозжухин. В группу приходит бас-гитарист и вокалист Максим Казуров.Группа начинала с хард-энд-хэви. Было много экспериментов от джаза до рок-н-ролла. В 1999 г. Группа остановилась на рок-н-ролле и блюзе. Музыку и тексты пишет Е. Похомов, в аранжировках ему помогают все музыканты. Идеи социализированного русского рока далеки от группы, тексты отдают детством и романтичностью. Группа в первую очередь придает значение музыке. Раньше песни исполнялись на трех языках. Испанском, английском и русском, но впоследствии перешли к английскому и испанскому.В свое время группа перефразировала фильм "Охотники за привидениями", и это название показалось остроумным. В 1997 и 1998 году записываются два демо, первая демо-запись включила в себя семь песен, вторая - три..

Значения в других словарях
Double Drive

Само название было придумано автором и исполнителем песен Сергеем Ёфом задолго до образования группы. Сначала Ёф выступал самостоятельно, а команда сформировалась в 1995 г. Это были. Дмитрий Кривенков (барабаны), Виталий Яковлев (гитара) и Сергей Щепинский (бас). В 1995-96 годах Кривенков играл одновременно и в"0.0.", и в "Легионе", после чего ушёл в "Легион" совсем. В 1996 г. Команда принимала участие в фестивале "Глэм-рока", который проходил в клубе "Форпост". В 1997-м берут ещё одного гитарис..

Drugly Cats

После девяти лет, проведенных за одной партой, и множества совместных хулиганских выходок "Джопсон" (А. Федотов) и "Смунт" (Д. Мунтян) обнаружили друг у друга неудержимую тягу к музыке. В 1992 году "Джопсон", сам не зная зачем, привозит из Ялты старую уцененную барабанную установку, тем самым подталкивая "Смунта" купить себе бас - самый что ни на есть плохой. В результате на свет появляется панк-проект "Экскременты". В состав этого проекта вошли друзья. В конце 1992 года группа "Экскременты" дал..

End Zone

Одна из самых популярных и авторитетных групп, играющих тяжелый металл у нас в стране. Уже первый альбом "First Beguect" 1995 г., записанный в составе. Игорь Лобанов (вокал, гитара), Олег Мишин (гитара, флейта), Роман Сенькин (бас) и Валерий Дедов (ударные), и сыгранный в стиле техно-мелодик-дет-треш метал, заставил обратить на себя внимание как любителей тяжелой музыки, так и профессиональных музыкантов, узревших в команде серьезных конкурентов. Альбом получил много положительных откликов со ст..

Ens Cogitans

Эта, одна из самых популярных на сегодняшний день андерграундных групп была создана 19 февраля 1993 г на руинах треш-банды "Crucifixion". В первоначальный и практически неизмененный до настоящего времени состав группы вошли. Олег Алимов (вокал, клавиши). Сергей Панкратьев (гитара), Дмитрий Лобанов (бас и акустическая гитары). Роман Шмелев (барабаны). В этом же году выходит демо группы под названием "The Sketch On The Forest Theme", с четырьмя треками из полноформатного альбома "Experimentum In C..

Дополнительный поиск Drunk Bastards Drunk Bastards

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Drunk Bastards" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Drunk Bastards, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "D". Общая длина 14 символа