End Zone

371

Одна из самых популярных и авторитетных групп, играющих тяжелый металл у нас в стране. Уже первый альбом "First Beguect" 1995 г., записанный в составе. Игорь Лобанов (вокал, гитара), Олег Мишин (гитара, флейта), Роман Сенькин (бас) и Валерий Дедов (ударные), и сыгранный в стиле техно-мелодик-дет-треш метал, заставил обратить на себя внимание как любителей тяжелой музыки, так и профессиональных музыкантов, узревших в команде серьезных конкурентов. Альбом получил много положительных откликов со стороны музыкальной прессы, а его лучшие треки вошли в различные рок-сборники. Успех "First Beguect" укрепило и достойное выступление "End Zone" в 1996 г. На польском фестивале "Shack attack - 7" в одной обойме с такими маститыми командами как "Vader" и "Cemetry of Screem".Второй по счету инструментально-монументальный опус группы под названием "Thalatta Et Thanatos", включивший в себя также кавер-версии произведений Генделя, Чайковского и Грига и записанный вместе с новыми участниками коллектива.

Ударником Олегом Миловановым (экс- "Paranoia", экс-"Hellraiser" и "Мастер", и клавишником Александром Дроновым ("Валькирия", "Земляне, "Мастер"), - еще более упрочил позиции "End Zone" на отечественной рок-сцене и закрепил за ними реноме серьезного и профессионального коллектива, которому не чужды разного рода музыкальные эксперименты. Далее пошли успешные концерты по известным московским клубам, гастроли по российским городам и, наконец, выступления на одних площадках с такими мега-звездами как "Paradise Lost" и "Udo". Летом 1998 г. Выходит третий альбом группы "Eclectica", выполненный в стиле так называемого симфонического хеви-металла. Где "эндзо-новцы" продолжили свои эксперименты с классикой. В него так же вошли.

"нетленка" Мусоргского "Хованщина" и кавер-версии "Sepultura" "Refuse/Resist". Примерно в это же время в группе происходят кадровые перестановки. Появляется новый барабанщик Андрей Ищенко (экс-''Symbol") и басист Василий Дронов ("Монгол Шуудан"), вместе с которыми группа дала ряд концертов, в том числе выступив в Москве перед американскими богами хеви-метала "Slayer". В 2000 году группа записывает новый материал и ищет достойные кандидатуры на освободившееся место бас-гитариста, а так же вокалиста (ки).Дискография:1995 "First Beguect"1997 "Thalatta Et Thanatos"1998 "Eclectica".

Значения в других словарях
Drugly Cats

После девяти лет, проведенных за одной партой, и множества совместных хулиганских выходок "Джопсон" (А. Федотов) и "Смунт" (Д. Мунтян) обнаружили друг у друга неудержимую тягу к музыке. В 1992 году "Джопсон", сам не зная зачем, привозит из Ялты старую уцененную барабанную установку, тем самым подталкивая "Смунта" купить себе бас - самый что ни на есть плохой. В результате на свет появляется панк-проект "Экскременты". В состав этого проекта вошли друзья. В конце 1992 года группа "Экскременты" дал..

Drunk Bastards

Коллектив "Drunk Bastards" образовался в МГИ-МО в 1996 году. Изначально идея создания группы принадлежит Егору Похомову (лидер-гитара) и Даниилу Щедрову (ритм-гитара, гармоника). К Е. Похомову и Д. Щедрову присоединяются Александр Либензон (бас). Игорь (Гарик) Восканян (саксофон) и Денисенко Олег (вокал). В 1997 г. Вместо А. Либензона приходит Александр Мозжухин. В 1998 г. В группу приходит новый участник коллектива Максим Самойлов (ударные). В этом же году группу покидает О. Денисенко, его мест..

Ens Cogitans

Эта, одна из самых популярных на сегодняшний день андерграундных групп была создана 19 февраля 1993 г на руинах треш-банды "Crucifixion". В первоначальный и практически неизмененный до настоящего времени состав группы вошли. Олег Алимов (вокал, клавиши). Сергей Панкратьев (гитара), Дмитрий Лобанов (бас и акустическая гитары). Роман Шмелев (барабаны). В этом же году выходит демо группы под названием "The Sketch On The Forest Theme", с четырьмя треками из полноформатного альбома "Experimentum In C..

Eternal Wanderers

Группа основана в 1998 году двумя сестрами-близнецами. Еленой (вокал, гитара, программирование) и Татьяной (вокал, клавишные, программирование)."Вечные Странницы" - так переводится название группы. Стиль - мягкий психоделический готик-рок нового поколения. К достоинствам дуэта можно отнести его самодостаточность (вдвоем девушки берутся за предельно близкое к оригиналу исполнение весьма сложных композиций, вроде "On The Turning Away" Pink Floyd), а также самостоятельную ставку на сложную, разверн..

Дополнительный поиск End Zone End Zone

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "End Zone" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением End Zone, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "E". Общая длина 8 символа