Four Of A Kind

405

История существования коллектива начинается с апреля 1995 года. "FOUR OF A KIND" был организован соло-гитаристом Захаром Карпиковым и басистом Павлом Беляковым. Название связано с одноименной карточной комбинацией в покере. В скором времени к ребятам присоединился Пётр Валеев (вокал, гитара), но не надолго. В 1996 году он покинул команду и уехал в США. В сентябре того же года в коллектив пришёл Сергей Белявский. На настоящий момент на бас-гитаре играет Василий Марченко. Стиль игры "FOUR OF A KIND" сначала имел некоторое сходство с "IRON MADEN" и "MEGADETH", теперь они больше похожи на "Пантеру", песни стали более тяжёлыми и более короткими, стали использоваться более разнообразные и интересные размеры. Автором музыки является 3.

Карпиков (риффы, структура песен), слова придумывают 3. Карпиков и С. Белявский.Дискография:1998 Демо.

Значения в других словарях
Eternal Wanderers

Группа основана в 1998 году двумя сестрами-близнецами. Еленой (вокал, гитара, программирование) и Татьяной (вокал, клавишные, программирование)."Вечные Странницы" - так переводится название группы. Стиль - мягкий психоделический готик-рок нового поколения. К достоинствам дуэта можно отнести его самодостаточность (вдвоем девушки берутся за предельно близкое к оригиналу исполнение весьма сложных композиций, вроде "On The Turning Away" Pink Floyd), а также самостоятельную ставку на сложную, разверн..

Fanky Flash

Группа образована Алексеем Костиным (соло гитара) в 1997 году в Москве. В состав вошли. Леонид (бас), Илья (гитара, вокал), Алексей (ударные). Группа работает в традиционных направлениях - блюз, джаз, рок-н-ролл и хард. Все песни группа исполняет на русском языке.. ..

Foxy Lady

Группа Foxy Lady была создана в середине 1994 г Михаилом Савушкиным и Андреем Поляковым. Свою музыкальную деятельность М. Савушкин и А. Поляков начали в конце 80-х в группе "Овод", однако в 1992-м году их пути разошлись, чтобы после участия в различных музыкальных проектах встретиться вновь. Состав музыкантов установился к концу 1994 г. И выглядел следующим образом. Елена Слабодчикова (вокал), Михаил Са-вушкин (гитара), Андрей Поляков (бас-гитара), Николай Максимов (ударные). В конце 1997 года в..

Garfield

Группа образована в 1996 году в Москве в школе №152 на "Аэропорте" Филиппом Одинцовым и Сергеем Волдыковым как акустический проект. Первый концерт состоялся в канун 8-го марта в той же школе. Своим музыкальным направлением группа выбрала русскоязычный поп-рок с примесью мэйнстрима, хотя периодически в песнях прослушивается и рэгги, и босса-нова, и даже испанская народная музыка.В состав коллектива вошли. Саша (Drums system), Задорский Илья (акустическая гитара, вокал, автор ряда песен), Волдыков..

Дополнительный поиск Four Of A Kind Four Of A Kind

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Four Of A Kind" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Four Of A Kind, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "F". Общая длина 14 символа