Foxy Lady

413

Группа Foxy Lady была создана в середине 1994 г Михаилом Савушкиным и Андреем Поляковым. Свою музыкальную деятельность М. Савушкин и А. Поляков начали в конце 80-х в группе "Овод", однако в 1992-м году их пути разошлись, чтобы после участия в различных музыкальных проектах встретиться вновь. Состав музыкантов установился к концу 1994 г. И выглядел следующим образом. Елена Слабодчикова (вокал), Михаил Са-вушкин (гитара), Андрей Поляков (бас-гитара), Николай Максимов (ударные). В конце 1997 года в группе происходит изменение - место вокалистки занимает Инга Морозова. Но в том же году покидает коллектив. И только в 1998 г. Группа находит Евгению Моисееву. Из-за личных проблем в 1999 г. Группу покидает Н. Максимов, его место занимает Олег.В своем музыкальном творчестве группа экспериментирует с различными стилями.

Это - хард-рок, блюз, фьюжн, кантри и другие, казалось бы, несовместимые стили. Группа постоянно находится в творческом эксперименте. Стихи и музыка для группы не что иное, как коллективное творчество. Все песни исполняются только на русском языке. А вот дискографии у группы еще нет..

Значения в других словарях
Fanky Flash

Группа образована Алексеем Костиным (соло гитара) в 1997 году в Москве. В состав вошли. Леонид (бас), Илья (гитара, вокал), Алексей (ударные). Группа работает в традиционных направлениях - блюз, джаз, рок-н-ролл и хард. Все песни группа исполняет на русском языке.. ..

Four Of A Kind

История существования коллектива начинается с апреля 1995 года. "FOUR OF A KIND" был организован соло-гитаристом Захаром Карпиковым и басистом Павлом Беляковым. Название связано с одноименной карточной комбинацией в покере. В скором времени к ребятам присоединился Пётр Валеев (вокал, гитара), но не надолго. В 1996 году он покинул команду и уехал в США. В сентябре того же года в коллектив пришёл Сергей Белявский. На настоящий момент на бас-гитаре играет Василий Марченко. Стиль игры "FOUR OF A KIN..

Garfield

Группа образована в 1996 году в Москве в школе №152 на "Аэропорте" Филиппом Одинцовым и Сергеем Волдыковым как акустический проект. Первый концерт состоялся в канун 8-го марта в той же школе. Своим музыкальным направлением группа выбрала русскоязычный поп-рок с примесью мэйнстрима, хотя периодически в песнях прослушивается и рэгги, и босса-нова, и даже испанская народная музыка.В состав коллектива вошли. Саша (Drums system), Задорский Илья (акустическая гитара, вокал, автор ряда песен), Волдыков..

Germ

Команда была образована в 1996 г. В школе подмосковного Митино. Постоянный состав "Germ'a". Иван Печников - вокал, гитара, Андрей Веригин - барабаны. Дмитрий Семин - бас. Их стиль фанковый грандж или гранджовый фанк. Тексты для 'Germ'a" пишут А. Веригин и И. Печников, музыку - И. Печников. Группа два раза принимала участие в фестивале Москва - Питер и записала несколько демо.. ..

Дополнительный поиск Foxy Lady Foxy Lady

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Foxy Lady" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Foxy Lady, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "F". Общая длина 9 символа