Golden Crown

361

Начиналось все это достаточно давно, когда группы "Golden Crown" как таковой и не было, а сидя по домам и поигрывая в разного рода локальных проектах, в буйных головах зрел потихонечку материал, впоследствии вошедший в основу того, чем характеризуются "Golden Crown", в состав которого вошли. Артемий "Фокс" Стыров (вокал), Алексей "Шарки" Посканной (гитара), Андрей "Поручик" Шмаринов (гитара), Евгений "Хэнк" Купырев (бас-гитара), Павел "Пол" Халатов (ударные). Было это все весной 1998 года. Ребята из "Golden Crown" очень любят глэм и играть стали, разумеется, в том же ключе.27 июня 1999 года на совместном концерте групп "Мафия" и "Golden Crown" группу покидает "Поручик", он переходит в "Мафию". Группа начинает конфликтовать между собой, что приводит к остановке работы коллектива..

Значения в других словарях
Glider

Группа возникла в 1995 году по инициативе Ольги Габай. Состав группы за период её существования неоднократно менялся. Последний состав выглядит так. Сергей Прокофьев (соло), Ольга Габай (бас), Сергей Поляков (барабаны), Евгений Афанасьев (ритм, вокал). В начале существования группы тексты и музыку для "GLIDER" пишет Ольга, но с приходом Афанасьева команда начинает исполнять им написанные композиции. И если задумывалась группа как средней тяжести гранж, то после появления вокалиста, стиль игры ме..

Globass

Группа "GloBass" возникла в Москве благодаря усилиям Владимира Чиняева (синтезатор) и Алексея Варламова (вокал). С момента рождения группа так и состояла из двух человек. "GloBass" выделяет яркий сценический образ, высокопрофессиональный русскоязычный музыкальный материал Стиль - энергичный мощный электронный брейкбит. Группа принимала участие в фестивалях "Coca - Cola" (1993), "New Break Beat and Hardcore" (2000), "Мастера экстрима" (2000) и других.Дискография:1999-2000 "Ingection". ..

Grom

Группа образовалась 6 июня 1998 года в городе Щелково Московской области Олегом "Helg" (лидер, гитара) и Александром "Volhov" (вокал). В 1999 году к ним присоединился ударник Валентин "Gard". Группа стала играть блэк-металл начала 90-х. В песнях используется как русский, так и английский язык.Дискография:1999 "Hymns of War" демо1999 "Realm of Hatred" демо. ..

Hangover

Группа образовалась 21.06.98 г., когда в группе окончательно сформировался основной и наиболее оптимальный состав. Андрей Капустин (бас-гитара), Андрей Шевчук (гитара), Максим Кравченко (барабаны), Алексей Тихонюк (вокал, гитара).С момента основания группы формировали свой творческий имидж, варьируя между стилями и музыкальными направлениями, с тем, чтобы воспитать в себе самих тех музыкантов, которыми им бы хотелось стать. С самого начала в музыке группы всегда присутствовали элементы гранджа, ..

Дополнительный поиск Golden Crown Golden Crown

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Golden Crown" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Golden Crown, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "G". Общая длина 12 символа