Holiday

359

Образовался коллектив в Москве 17 января 1998 г. Стараниями Сергея Худолея (бас) и Дмитрия Шрамко (гитара), с 1993 по 1996 г. Игравшими в группе "Дикий Мед", а с 1996 по 1998 г. - в группе "Южный ветер". В процессе создания в группу вливаются. Сергей Гуцан (вокал), Ларе Лонберг (барабаны), Константин Полищук (гитара). "Holiday" играет ритм-энд-блюз. В своей программе исполняют кавер-версии Эрика Клэптона, "Rolling Stones" и других известных исполнителей. Соответственно поют на английском языке. К настоящему моменту дискографии нет.Группа "Holiday" получила свое название от переиначивания фамилии лидера С. Худолея. Сначала у группы не было названия, и на концерте в "Арбат Блюз Клубе" на афише была написана просто фамилия "Худолей".

Друзья группы переиграли этот факт и посоветовали назваться "Holiday" - по-русски - праздник..

Значения в других словарях
Harley

Коллектив образован осенью 1996 года. Состав. Сергей "Трек" Скорняков (гитара), Артем "Том" Воронов (барабаны), Александр Харламов (вокал). Первый концерт в таком составе (без басиста) группа дала 31 ноября 1996 года в Зеленоградском клубе "Эра". Поиски бас-гитариста продолжались почти 3 месяца. И после долгих прослушиваний появляется Налимов Вадим. Состав был полностью укомплектован, пока не появилась еще одна проблема. Харламов (вокал) принялся за вредные привычки. Естественно пошли "динамы" р..

Hic Salta

История этой группы берет начало с концерта группы "Подлые" в одном московском клубе в 1999 г. Дружили между собой группа "Подлые" и "Кровавая Мэри". "Кровавая Мэри" пришла в качестве гостей на концерт, и тут посмотрев на вокалиста и гитариста "Подлых" Евгения Одинокова, им пришла гениальная идея, почему бы не объединиться и играть музыку, не похожую на ту, что исполняют сами (глэм). Судьбоносное решение было принято тут же в баре клуба. В состав "Hic Salta" вошли. Андрей "Мурик" Штатнов-Мурашко..

Hunters

Группа "Hunters" образована в феврале 2000 года бывшими участниками коллектива "Archontes", которые оставили Андрея "Архонта" одного. В состав вошли. Сергей Швора (бас, вокал), Николай Симонов (клавиши). Евгений Савостьянов (гитара, творческий лидер), место барабанщика до апреля 2000 года занимал Алексей Быков, перешедший в "Легион". Группа работает в стиле англоязычного спид-пауэра с элементами треш-арта.. ..

I.f.k

В начале 1994 года, когда волна новой тяжелой альтернативной музыки нахлынула на Москву, три молодых человека - Макс, Влад и Паштет - решили организовать собственную группу. Они назвали ее "I.F.K." (Insect Flying Killer- Убийца Летающих Насекомых).После нескольких месяцев усиленных репетиций, в которых участвовал вокалист группы "The Console" "Мика Ди", последовал успешный дебют на главной альтернативной площадке Москвы "Алябьефф Клуб" (8 октября 1994 г.). На концерте группа была замечена многим..

Дополнительный поиск Holiday Holiday

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Holiday" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Holiday, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "H". Общая длина 7 символа