In Folio

362

Группа существует с 1992 года, а отцами прародителями выступают Сергей Седых (гитара, автор музыки) и Сергей Амуров (бас). С начала образования и до начала 1993 года в группе пел Игорь Постников, потом его место до 1997 года занял Олег Федоров, которого сменил Игорь Добронравов, продержавшийся в группе до 1998 года. До периода 1996-1997 года группа играет традиционный англоязычный хард-рок. Так же в состав вошли. С 1993 года - ударник Игорь Шатов, Владимир Матюшин (вокал, гитара, бонги). С 1997 года группа практически переходит на инструментальный арт-рок. И с 1998 года отказывается от текстов, но в перспективе к концу 2000 года переход к текстам на русском языке.Дискография:1995 "The Songs By In Folio"1996 "In Folio Too"1998 "Дальнобойщики" саундтрек к компьютерной игре2000 "Переменная облачность".

Значения в других словарях
I.f.k

В начале 1994 года, когда волна новой тяжелой альтернативной музыки нахлынула на Москву, три молодых человека - Макс, Влад и Паштет - решили организовать собственную группу. Они назвали ее "I.F.K." (Insect Flying Killer- Убийца Летающих Насекомых).После нескольких месяцев усиленных репетиций, в которых участвовал вокалист группы "The Console" "Мика Ди", последовал успешный дебют на главной альтернативной площадке Москвы "Алябьефф Клуб" (8 октября 1994 г.). На концерте группа была замечена многим..

I.n.r.i

В 1994 г. В районе Москвы, в Печатниках возник на белый свет коллектив "I.N.R.I.". Состав. Евгений "Ганс" Ефремов (бас), Сергей "Кузен" Кузнецов (гитара) и Ринат Мухамеджанов (барабаны). "Ганс" и "Кузен" в свое время учились в музыкальной школе, и в их голове бродили мрачноватые мысли, как бы King Diamond смешать с Pantera и Megadaeth. А Р. Мухамеджанов уже имел богатый опыт участия в ансамбле песни и пляски Северо-западного Пограничного округа. К этому гремучему трио присоединился Вадим Ритор (..

Inquisitorum

Постмузыкальный проект участников группы "Ф. М." основан в 1998 г басистом "Ф. М." Буравкиным В. И изначально являлся его сольным проектом. В том же году им был записан альбом "Твист", а композиция "Mickey mouse is dead" вошла в сборник индустриальной музыки" Future sounds of Moscow" (EXOTICA, -9K). Далее появляется идея играть живьем и в проект подтягивается большая часть "Ф. М.". Акимов Б. (ударные), Эйкенрот О. (перкуссия), Михайлов А. (саксофон), Крылов С (перкуссия), Стрижибикова О. (клавиш..

Jack Action

Свое начало группа "Jack Action" берет с декабря 1991 года. Свой музыкальный путь группа начала с рок-н-роллов и композиций в духе "Inxx". Затем попробовали себя в грандже. Переломный момент наступил в 1994 году, когда в группу пришли новые участники - Григорий Юсуфов (барабаны) и Евгений Волков (гитара). Смена состава принесла в музыку двухбочковые барабаны, трешевою гитару и новые вокальные партии.Группа принимает активное участие в альтернативных акциях, а в 1996 году становиться лауреатом фе..

Дополнительный поиск In Folio In Folio

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "In Folio" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением In Folio, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "I". Общая длина 8 символа