Mr.evil

151

Московская группа "Mr.Evil" начала свою жизнь в 1997 году под названием "Evil Night". В первоначальный состав команды вошли барабанщик Илья Богородский, гитарист и вокалист Владислав Анд-рющенко - бессменный костяк, а также басистка Марина Ефимова. Первое выступление группы состоялось в стенах московской Рок-Лаборатории 20 декабря 1997 г., и в этом концерте отметилась еще Надежда Мешкова, спевшая три песни. Основную творческую нагрузку - музыка, аранжировки, тексты - взял на себя Владислав Андрющенко. Музыкальный стиль Mr.Evil трудно определить однозначно, скорее всего - это солянка из многих тяжелых направлений от grind core в духе Cannibal Corpse до ортодоксального hard n'heavy, а также punk и thrash.

Довольно скоро произошла смена басиста - новым членом команды стал Алексей Юров, но и он долго не задержался - на смену пришел Алексей Козлов. Группа дала серию концертов по клубам Москвы. Параллельно состоялось выступление в клубе "Манхэттэн" на конкурсе новых имен под названием "Бумеранг". В настоящий момент группа склоняется к блюзовой стилистике..

Значения в других словарях
Moonchild

В августе 1995 года на базе музыкальной школы №73 Первомайского района образовалась группа Moonchild. В этой самой школе два старых приятеля - гитарист Кирилл Александров и басист Алексей Небольсин - нашли барабанщика Андрея Александрова и репетиционное помещение. Уже к сентябрю ребята нафантазировали ряд композиций и дали пару концертов в R-Club. Музыка Moonchild - англоязычный гитарный рок. Весной 1996 г. Во время концерта в клубе "Крейсер" была сделана запись выступления группы. В том же клуб..

Moray Eel

Группа "Moray Eel" была основана 8 ноября 1998 года в составе. Катя (вокал), Алексей Ермолаев (соло-гитара) (экс-"Гротеск" (соло-гитара, 1995), "Психотрон" (бас-гитара, 1996), Андрей Копылов (ритм-гитара), Сергей "Guns" Панфилов (бас-гитара), Сергей "Wolf" Сигал (барабанщик). Название коллектива было выбрано случайно. Основателям коллектива понравилось название одного из подвидов барракуды, найденной ими в Энциклопедии Национального Географического Общества, где была размещена фотография этой чу..

Mutando Guero

Группа "Mutando Guero", что в переводе с испанского означает "Священная война", образовалась в 2000 году. В ее состав вошли. Stas (бас), Mika (вокал), Bush (гитара) и Lenin (барабаны). Весь не слишком объемный одноименный материал группы исполнен на испанском языке и посвящен борьбе против янки, гринго и других исторических врагов жителей латинской Америки.. ..

Mystery

Группа образована студентами МАИ Дмитрием Горбачевым и Дмитрием Александровым в середине 1994 года. Днем рождения считается первая репетиция в КРК (Красногорский Рок Клуб) 19 октября 1994 года. В первый состав группы вошли. Д. Горбачев (лидер-гитара), Д. Александров (барабаны, вокал), Сергей Наседкин (гитара), Денис Дорофеев (бас). Стиль "Mystery" - трэш-металл. В 1996 году в группе происходят перестановки. С. Наседкин переходит на бас-гитару и приходит новый вокалист Алексей Крупа. В 1997 году ..

Дополнительный поиск Mr.evil Mr.evil

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Mr.evil" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Mr.evil, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "M". Общая длина 7 символа